[咨询求助]  车河社区银菊路25弄号1号的路灯坏了好几天了!
网友: cjb1988 发表于 2019-11-28 08:40:05 受理部门: 县综合执法局
希望有关部门及时处理,楼上楼下有小孩子进出不方便。
县综合执法局 2019-11-29 14:41:02 答复如下:
     网友:你好。接到你的反映后,我局第一时间联系路灯管理部门。路灯管理部门答复:经查,情况属实。我所及时安排人员进行修复,目前该处已修复。如你有任何关于路灯的问题,可拨打路灯所投诉电话51108222进行反映。