你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:10240
[建言献策]  设置的交通图标有误
状态: 已处理 查看:7053 【打印】
nh20150813102014 发表于 2015-08-13 10:20:45 受理部门: 县会展管理中心
麻烦你们解答下图中2个标志分别代表什么含义,这是在国际会展中心外拍到的。
附件1:101207wpg0zgalvmaz7azm.jpg(104.6 KB)
县会展管理中心 2015-08-13 10:45:41 答复如下:
感谢网友发现问题,我们已联系会展中心进行纠正。
0
提问者于2015-08-27 10:48:00对答复作了如下评价: