你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:14032
[投诉举报]  7月2日的报纸到今天都没有送到
状态: 已处理 查看:2845 【打印】
浮生若梦 发表于 2016-07-06 12:15:09 [来自手机] 受理部门: 县邮政公司
上一条投诉撤消报纸没有送到不能怪投递员,网上订购同步不了是相关平台主管的问题,投递员挺积极提供领导的号码查询,是我家孩子着急乱怪人。邮政网订购7月2日至7月30日的报纸至今没有收到过,网上平台同步不了请领导引起重视,虽然订购钱不多可订购的东西白白浪费了让人是很不舒服的。
注:到今天,报纸已经收到了。
县邮政公司 2016-07-07 15:37:15 答复如下:
您好,您提供的内容我们会及时去核实处理的,尽快给您答复,根据您后一条的反馈,我们也了解到平台对接之间存在问题,已提交省公司,需等待反馈,如有进一步消息,我们会及时回复的,谢谢。
0
提问者于2016-07-21 15:48:00对答复作了如下评价: