你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:14379
[投诉举报]  态度不好呀!
状态: 已处理 查看:2878 【打印】
快乐男孩 发表于 2016-08-02 15:32:40 [来自手机] 受理部门: 县邮政公司
在园区兴海家园这边的邮政储蓄所,是在菜市场对面的。里面的大厅经理回答问题不好好回答,我爸过去咨询下这里可以寄邮政包裹?人家回答个不能,问她哪里可以寄,就说不知道。再问她都不理人家了!!!!!!不知道是否属实。
县邮政公司 2016-08-02 16:38:01 答复如下:
您好,尊敬的客户,您的投诉举报我们已经收到,会尽快核实处理了。关于邮政包裹收寄,宁海城区有三个网点可以收寄:兴宁北路5号(北门网点)、宁海中大街131号(中街营业所)、宁海气象北路85号(电信大楼营业所),欢迎上门寄递。
0
提问者于2016-08-10 08:41:26对答复作了如下评价: