你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:15380
[投诉举报]  倒牌子大大的
状态: 已处理 查看:1245 【打印】
ywx 发表于 2016-10-19 17:03:37 受理部门: 县妇联
http://nhfl.ninghai.gov.cn/走进妇联、花儿园地、双学双比、创业就业、专题集萃的妇代会、调研思考的女性前沿、家教天地的家教动态与网上课堂、维权驿站的维权案例与普法之窗、妇联动态的通知公告一片空白,政府信息公开都打不开
县妇联 2016-10-24 17:13:15 答复如下:
您好!首先感谢您对我们工作的关心与支持!由于县妇联网站近阶段正在改版调整当中,相关板块资料还在进一步调整完善中,造成您的不便敬请谅解。
0
提问者于2016-10-24 19:09:29对答复作了如下评价:
评价者给予评价理由为:
你们太懒很久了