你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:16200
[投诉举报]  模具城敷衍工程
状态: 已处理 查看:2324 【打印】
小哈仔99 发表于 2016-12-18 19:21:32 [来自手机] 受理部门: 县供销联社
模具城通往上桥这里有一座桥,好像是去年因为什么原因半边桥出现塌陷导致不能正常通行,事情出了后主管部门一直没来现场修缮,好像过了一个月左右,倒了点水泥在上面,底下也没填沙石什么的,就直接倒了一车水泥下去,连面都不抹平,就这样一直到现在也没重新整修,影响通行不说,还有安全隐患,希望主管部门亲自到现场看看
县供销联社 2016-12-21 17:10:11 答复如下:
您好,根据您的反映情况,我们已安排模具城工作人员进行处理。 
0
提问者于2016-12-22 07:44:42对答复作了如下评价: