你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:17954
[投诉举报]  最恨标题党
状态: 已处理 查看:957 【打印】
yzx 发表于 2017-06-06 00:45:40 受理部门: 县审管办
http://www.nhztb.gov.cn/newInfo.do?id=20511内容空白,很多都是标题党、内容空白
http://www.nhztb.gov.cn/newInfo.do?id=43844强蛟镇有下农村?
县审管办 2017-06-09 14:35:41 答复如下:
网友:
您好,您所反映的问题,我办经调查具体情况如下:关于投标保证金退还公告标题党的问题,我单位在网上投标保证金缴退系统开通以前,都是采用这种方式,表示自公告发出之日起,该项目的投标人可来我单位办理退还保证金手续,目前均是采用网上自动退还方式,不再另行发布退还公告;你所反映强蛟镇是否有下农村的问题,经向强蛟镇工作人员核实,下农村为强蛟镇的自然村。感谢您对我单位网站的关注并欢迎您对我办的工作进行监督。
宁海县审管办
2017年6月9日
0
提问者于2017-06-23 14:48:00对答复作了如下评价: