你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:18491
[咨询求助]  暑期实践报名
状态: 已处理 查看:865 【打印】
大佳何镇一站通 发表于 2017-07-10 14:03:23 受理部门: 团县委
听说暑期实践报名已经满了,近期还会有增加的岗位吗?
团县委 2017-07-11 12:41:00 答复如下:
您好。因为活动时间临近,目前不会再增设岗位。当前还有少量志愿类岗位未报满,您可以致电65253535咨询是否有喜欢的岗位可补报。
0
提问者于2017-07-20 15:17:24对答复作了如下评价: