你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:20379
[咨询求助]  寒假公益活动
状态: 已处理 查看:624 【打印】
大佳何镇一站通 发表于 2017-12-19 09:30:18 受理部门: 团县委
快放寒假了,请问县里志愿服务中心假期期间有什么公益活动吗?
团县委 2017-12-19 09:48:40 答复如下:
请关注近期“宁海新青年”微信公众号,新一期未来人才储备计划即将推出,将有大量社会实践岗位和公益活动推出。详情可咨询65253535。
0
提问者于2017-12-20 15:37:36对答复作了如下评价: