你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:20840
[咨询求助]  询问:宁海新青年微信号《粉丝福利》何时能恢复正常
状态: 已处理 查看:1124 【打印】
快嘴评天下 发表于 2018-01-17 08:33:08 受理部门: 团县委
   宁海新青年微信号《粉丝福利》有一段时间出现:该公众号提供的服务出现故障,请稍后再试。请问一下这个公众号什么时候能恢复正常。之前的签到积分还有效吗?
团县委 2018-01-17 13:44:34 答复如下:
“粉丝福利”平台已经升级为“志爱宁海”积分商城栏目,广大青年可通过参加志愿服务的方式换取平台积分,获得的积分可兑换相应物品。因第三方平台对接问题,原来“粉丝福利”平台不再使用,原有的积分可联系工作人员,进行线下兑换,来前请致电咨询59971607,江老师。
0
提问者于2018-01-17 15:50:51对答复作了如下评价: