你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:20974
[咨询求助]  宁海模具城工业电度收多少一度
状态: 已处理 查看:1263 【打印】
满山红 发表于 2018-01-27 14:15:19 [来自手机] 受理部门: 县供销联社
麻烦问下,因模具城目前是总变压器,现在宁海县县模具城交上交的电费,尖,峰、谷是多少一度?
县供销联社 2018-01-30 11:16:50 答复如下:
您好,请用您个人或公司所有的10位数电力编号,致电国家电网95598进行查询。
0
提问者于2018-01-30 11:27:49对答复作了如下评价:
评价者给予评价理由为:
踢球啊?现在模具城收取小厂的电费是商业电最高费用,你们就不能透明吗?为什么工业电变成商业最高电价向小企业收取?