你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:21002
[咨询求助]  请问模具城电价上有向小企业多收电费吗?
状态: 已处理 查看:842 【打印】
满山红 发表于 2018-01-30 11:49:40 [来自手机] 受理部门: 县供销联社
因为模具城是总变压器,容量又这么大,供电局给你们模具城的电费应该是低的,而你们为什么收取小企业商业电最高价?
县供销联社 2018-01-30 13:59:21 答复如下:
您好,具体事宜我们将派专人与您联系!请保持电话畅通。
0
提问者于2018-02-13 14:27:06对答复作了如下评价: