你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:22796
[咨询求助]  都说创意幼儿园房子是危房,是否属实?
状态: 已处理 查看:1172 【打印】
yipianbaiyu 发表于 2018-07-12 20:14:23 [来自手机] 受理部门: 县妇联
创意幼儿园是危房?
县妇联 2018-07-13 10:52:27 答复如下:
您好!创意幼儿园归属教育局分管,相关问题请咨询教育局!
感谢您对我们工作的关心和支持!
0
提问者于2018-07-27 10:57:06对答复作了如下评价: