你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:22835
[咨询求助]  青少年宫相关情况咨询
状态: 已处理 查看:870 【打印】
大佳何镇一站通 发表于 2018-07-16 10:50:29 受理部门: 团县委
青少年宫暑期班是不是已经开课了,还可以报名吗,还有童玩空间的开放时间是怎样的?
团县委 2018-07-16 13:29:28 答复如下:
青少年活动中心暑期素质拓展培训于7月9日开课,报名已经截止。根据计划安排,我们将于近期推出童玩空间开放预约,请及时关注我们的网站及微信公众号发布的相关信息,谢谢对我们工作的关心和支持。
0
提问者于2018-07-16 16:55:35对答复作了如下评价: