你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:24604
[咨询求助]  南门菜场搬迁吗?
状态: 已处理 查看:903 【打印】
晓看红湿处 发表于 2018-12-03 14:44:06 受理部门: guihua
南门菜场搬迁吗?搬到哪里?郁金花园周边有什么规划?如菜场或超市等
guihua 2018-12-03 15:09:05 答复如下:
“晓看红湿处”网友:
    您好!南门菜场不搬迁,就地改造提升;郁金花园北侧规划一处邻里中心(含净菜超市等)。
    感谢您对我县城乡规划工作的关心和支持。

0
提问者于2018-12-20 08:57:07对答复作了如下评价: