你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:24624
[咨询求助]  长街镇新塘村通往象山处县道过路涵管过窄影响行洪
状态: 已处理 查看:469 【打印】
长街镇一站通 发表于 2018-12-05 14:11:13 受理部门: 县水利局
县水利局 2018-12-05 16:02:04 答复如下:
   我局相关人员已进行电话回复。
1
提问者于2018-12-05 16:11:15对答复作了如下评价: