你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:24889
[咨询求助]  桃园小学前面的地块规划
状态: 已处理 查看:664 【打印】
sonia 发表于 2018-12-26 14:00:25 受理部门: guihua
您好,我想咨询一下桃园小学前面这块地和桃园小学马路对面这块空地是造住房还是商业街,还有东方君悦和桃园北路中间的这块地有何规划,在哪里可以看到最新的城市规划图呢?
谢谢
guihua 2018-12-29 09:27:38 答复如下:
“Sonia”网友:
    您好!桃源小学前面地块和马路对面的空地规划以住宅为主,适当配套商业、幼儿园、停车场等设施。东方君悦和桃源北路中间地块规划为住宅。城市规划图可去规划展示馆(会展中心三楼)或者来我局查阅。
    感谢您对我县城乡规划工作的关心和支持。


0
提问者于2019-01-14 15:27:07对答复作了如下评价: