你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:25201
[咨询求助]  寒假相关活动参与
状态: 已处理 查看:1857 【打印】
大佳何镇一站通 发表于 2019-01-23 11:05:54 受理部门: 团县委
我放寒假了,请问团县委这边有什么活动可以参加吗,“家燕归巢”体验拓展营是不是已经启动,不能参加了?
团县委 2019-01-29 13:51:44 答复如下:
同学你好,目前“家燕归巢”体验拓展营已经结束,现在可以参加“青春志愿行,温暖回家路”春运客旅护航志愿服务活动。相关事宜可到团县委咨询。
1
提问者于2019-01-31 13:55:30对答复作了如下评价: