你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:27097
[咨询求助]  宁海县物流中心冠北区金山北路道路(回浦路—丁前路)什么时候能通车
状态: 已处理 查看:774 【打印】
z624269674 发表于 2019-07-02 10:05:35 受理部门: 宁海科技园区管理中心
宁海县物流中心冠北区金山北路道路(回浦路—丁前路)什么时候能通车,桥梁造好就应该能通车了吧,看招标公告是210日历天,应该差不多了吧
宁海科技园区管理中心 2019-07-08 15:20:17 答复如下:
网友你好,目前由于政策处理的原因,暂时还不能动工建设,我们正在跟桃源街道积极沟通。感谢你对我们工作的支持和配合!
0
提问者于2019-08-16 08:57:07对答复作了如下评价: