你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:27139
[咨询求助]  香烟怎么订购
状态: 已处理 查看:1650 【打印】
万家果园 发表于 2019-07-04 14:16:40 [来自手机] 受理部门: 县烟草专卖局
本店批了烟草证,不知道香烟怎么订购。同行的人说,星期三烟草公司会打电话过来订的,星期三我等了一天也没有电话,请领导告知,还有香烟是不是随便订购,还有什么规定。
县烟草专卖局 2019-07-04 16:57:37 答复如下:
香烟订货不同店有不同情况,我们对贵店的流程进度暂不太清楚,如果可以的话,请留下联系方式,我们会派专门的客户经理与您取得联系。也可咨询:0574-65208028。
0
提问者于2019-07-04 17:13:44对答复作了如下评价: