你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28434
[咨询求助]  少了的土地去哪儿了?
状态: 已处理 查看:851 【打印】
电话热线 nh20191016152825 发表于 2019-10-16 15:28:43 受理部门: 前童镇
前童鹿山村原来土地386平方米,2004年登记的是380平方米,少了6平方米,2008年子女的少了50多平方,2017年要求村里公开账目,但不了了之,共少了90多平方,少了的土地去哪儿了?
前童镇 2019-10-23 15:40:25 答复如下:
你所反映的土地问题,请与村委会对接 。
0
提问者于2019-11-06 15:57:06对答复作了如下评价: