你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:28446
[建言献策]  望帮忙介决
状态: 已处理 查看:2317 【打印】
小小波仔7396 发表于 2019-10-18 08:13:46 [来自手机] 受理部门: 桥头胡街道
汶溪周村小学前污水井盖下沉和有点堵掉望有关部分来解决一下,谢了!
桥头胡街道 2019-10-23 19:37:00 答复如下:
网友您好!您所反映的情况已收悉。桥头胡街道建管科到现象查看后并与施工方联系,尽快解决。感谢您的关注。
0
提问者于2019-11-06 19:57:06对答复作了如下评价: