你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28450
[咨询求助]  今年深甽庙会有没有?
状态: 已处理 查看:260 【打印】
民生e点通 NB_iyib2zh88qe6i5 发表于 2019-10-18 13:00:02 受理部门: 深甽镇
编号为“75804”的网友留言:今年深甽庙会有没有?有的话几号开始?几号结束?
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7488072】
深甽镇 2019-10-21 11:19:47 答复如下:
   您好!您的问题已收悉。关于深甽“十月半”(庙会)今年还会继续搞活动,活动具体时间和内容还没确定好,请关注宁海深甽公众号,获取时间和活动内容。
0
提问者于2019-11-04 11:27:06对答复作了如下评价: