你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28458
[咨询求助]  宁波南部滨海新区
状态: 已处理 查看:358 【打印】
平安豆 发表于 2019-10-19 12:20:16 受理部门: 宁海经济开发区管委会
请问宁波南部滨海新区的金海西路跟力洋交警中队之间的一大块空地有啥规划?
宁海经济开发区管委会 2019-10-24 12:40:33 答复如下:
您好:
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    目前,因南湾新区规划未明确,具体规划无法确定。
    感谢您的关注!
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!