你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28469
[咨询求助]  摊贩......
状态: 已处理 查看:355 【打印】
民生e点通 NB_669lt6tq3ndy4t 发表于 2019-10-20 18:00:01 受理部门: 梅林街道
梅林城管在管啥,正学中学前面的马路本身就窄,无证摊贩还要在马路上摆摊
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7488475】
梅林街道 2019-10-29 09:32:30 答复如下:
网友你好,你所反映的问题经街道相关职能部门商讨后由梅林综合执法中队进行集中整治。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!