你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28475
[咨询求助]  确权证的发放
状态: 已处理 查看:465 【打印】
陈普科 发表于 2019-10-20 20:51:20 [来自手机] 受理部门: 西店镇
我想问下,潢溪口地区再做的房产确权证几时可以发放到农户手中?谢谢
西店镇 2019-10-24 13:06:28 答复如下:
你好:
    现在在外调查核查,今年全镇完成3100宗,明年全镇完成。国土局聘请的第三方,尚在测量作业中,后续会跟上确权工作。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!