你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28477
[咨询求助]  发车时刻咨询
状态: 已处理 查看:378 【打印】
民生e点通 NB_pl07eaanch81z2 发表于 2019-10-21 07:32:02 受理部门: 县交通局
非常感谢宁海交通局之前发布了宁海宁东公司旗下线路的线路表!非常感谢!
请问宁海西部片区(黄坦 岔路 前童 桑洲)几家公司旗下线路的(冬令夏令)发车时刻表(包括镇际公交 镇域村村通公交及城区至乡镇的公交)
我知道这统计很费时,但恳请宁海交通局能够发布,万分感谢,你们辛苦了!【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7488513】
县交通局 2019-10-23 17:18:45 答复如下:
尊敬的网友:
您好~您在百姓事马上办栏目咨询《发车时刻表咨询》一事已收悉,现将有关情况答复如下:
目前我们在继续完善公交线路基本信息工作,预计我们将10月底前在宁海县交通运输局官网公布《宁海县公交线路信息基本情况表》。感谢您对交通事业的关心!
0
提问者于2019-11-06 17:27:06对答复作了如下评价: