你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28487
[咨询求助]  村里自主改造
状态: 已处理 查看:492 【打印】
jdh 发表于 2019-10-21 13:55:23 受理部门: 桃源街道
问下领导后徐村自主改造现在是什么情况,谢谢!
桃源街道 2019-10-21 15:31:42 答复如下:
网友您好!
    已在联系开发商,正在制定村社自主改造实施方案。
1
提问者于2019-11-04 15:57:06对答复作了如下评价: