你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28505
[咨询求助]  化粪池溢出,臭味难闻,市民苦不堪言
状态: 已处理 查看:283 【打印】
电话热线 nh20191022135946 发表于 2019-10-22 13:59:58 受理部门: 跃龙街道
坦坑路街面222号,化粪池溢,臭味难闻,市民苦不堪言,希望有关部门尽快解决。
跃龙街道 2019-10-29 16:03:40 (最后修改于2019-10-31 08:42:57) 答复如下:
网友您好!接到您的反映后,社区工作人员立即到现场核查,并联系环卫所对该化粪池进行了清掏处理工作。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!