你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28538
[咨询求助]  什么时候能批下来造房子?
状态: 已处理 查看:852 【打印】
电话热线 nh20191024091052 发表于 2019-10-24 09:11:07 受理部门: 深甽镇
深甽镇深甽村马路边的房子5月份就拆了,二间房屋什么时候能批下来重新造房子?
深甽镇 2019-10-25 11:32:10 答复如下:
   您好!您的问题已收悉。由于你所说的二间房屋不清楚具体地点,不能作具体答复,你可以到镇村镇建设管理办公室咨询,咨询电话65230311.
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!