你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28567
[咨询求助]  房子不卖了吗
状态: 已处理 查看:645 【打印】
生活更美好 发表于 2019-10-27 05:55:10 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
去年城投公司拍卖的房子有很多流拍,主要位于学南,夏景等小区,这批流拍的房子是否空置,若空置,为何不拿出来卖。流拍的房子多数位于底层,都说底层阴暗潮湿,可否统一修理绿植改善。
县城投集团 2019-10-31 08:53:34 答复如下:
您好!近期我公司将推出部分房源进行公开拍卖,如有疑问请咨询宁海县城建房地产开发有限公司,咨询电话:0574-65577097。您也可以关注宁海县公共交易网平台。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: