你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28591
[咨询求助]  道路坑洼请难出行 市民盼早日修复
状态: 已处理 查看:203 【打印】
电话热线 nh20191028165014 发表于 2019-10-28 16:50:24 受理部门: 桃源街道
兴海北路――冠庄社区老年协会处道路坑洼请难出行,市民盼早日修复。
桃源街道 2019-11-04 09:23:22 答复如下:
网友您好!
    经了解,所反映的冠庄天寿路因人流车流较大,路面确实存在破损问题,桃源街道将该路段纳入下一步的维修计划,确保村民有一个良好的通行环境。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!