你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28608
[咨询求助]  中堡溪张韩村段水毁缺口何时可以帮助修复
状态: 已处理 查看:785 【打印】
胡陈乡一站通 发表于 2019-10-29 16:06:52 受理部门: 县水利局
张韩村村民反映,中堡溪张韩村段水毁缺口很大,已经好几个月了,村民路过十分危险,何时可以帮助修复
县水利局 2019-11-01 10:44:28 答复如下:
我局相关人员已进行电话回复.
0
提问者于2019-11-04 12:04:30对答复作了如下评价: