你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28645
[咨询求助]  应该在宁东开发区创业路恒海金湾小区加设银行自动取款机
状态: 已处理 查看:1060 【打印】
一路到底 发表于 2019-10-31 23:34:04 [来自手机] 受理部门: 宁海农村商业银行
恒海金湾小区己基本全入住,而且附近企业员工甚多,加上附近村民。应该考虑加设取款机了。方便大家需求!民生工程!
宁海农村商业银行 2019-11-01 15:21:39 答复如下:
首先,感谢您对宁海农村商业银行的关心和支持。目前,我行所有ATM机均为在行式(即营业网点与ATM机连在一起),没有离行式ATM机。由于我行在恒海金湾小区无营业网点,故暂不能安装ATM机,谢谢。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: