你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28708
[咨询求助]  移动箱线路凌乱,盼望早日整治
状态: 已处理 查看:312 【打印】
电话热线 nh20191105144943 发表于 2019-11-05 14:49:52 受理部门: 中国移动宁海分公司
五街汇小区7楼,移动箱线路凌乱,贵公司说是3个月内解决,可现在都4个多月了,都杳无音讯,盼望早日整治。
中国移动宁海分公司 2019-11-15 15:05:05 答复如下:
您好:
   我方已经将五街汇FTTB整改为FTTH项目,已在设计阶段,设计多个有源设备整改,经与您协商,对您所在的楼层进行整改,感谢您对通信事业的支持。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!