你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28709
[咨询求助]  这路口红绿灯设计不合理
状态: 已处理 查看:507 【打印】
电话热线 nh20191105145512 发表于 2019-11-05 14:55:18 受理部门: 县公安局
西店新街路口红绿灯设计不合理,连续打了很多电话,都没解决,附近家长送学生需经常穿越该路口。
县公安局 2019-11-07 15:09:57 答复如下:
网友“电话热线nh20191105145512”您好!
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    我局交警将安排工作人员前往勘察,若确实存在问题,将及时进行调整。
    感谢您的宝贵建议,祝您生活愉快!
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!