你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28785
[咨询求助]  人民大道东镇商业住宅楼的户型图有么
状态: 已处理 查看:420 【打印】
来自北方的哈士奇 发表于 2019-11-11 09:53:39 受理部门: 县城投集团
人民大道东镇商业住宅楼的户型图有么?90-140平的。谢谢了
县城投集团 2019-11-12 14:54:20 (最后修改于2019-11-12 14:56:32) 答复如下:
您好!东镇商业住宅楼目前还在施工阶段,具体的套型测绘图还未公示。详细信息请咨询宁海县城投集团投资发展部,联系电话:0574-89289526
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!