你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28795
[咨询求助]  公交站台破损盼修复
状态: 已处理 查看:530 【打印】
民生e点通 NB_4su0ebl9suvb1o 发表于 2019-11-11 16:32:01 受理部门: 县交通局

宁海县第一医院(西子国际)公交站台路面砖块破损,地面脏。请相关部门进行修复,清扫地面,保持良好的环境卫生。


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7493729】
县交通局 2019-11-15 10:47:31 答复如下:
尊敬的网友:
您好,您所反映的事项已收悉,现将情况汇总如下:
已经去采购地砖,候车亭已安排人员清扫。感谢您对宁海交通的关心与支持。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!