你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28798
[咨询求助]  路面破损盼修复
状态: 已处理 查看:322 【打印】
民生e点通 NB_uf8pgy4eh69lfs 发表于 2019-11-11 17:00:02 受理部门: 县综合执法局

宁海县西子国际南边的路面破损严重,大大小小有10余处,既存在一定的安全隐患又影响市容市貌,与文明城市格格不入。请相关部门进行修复,保持路面平整。


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7493745】
县综合执法局 2019-11-18 13:40:29 答复如下:
    网友:你好。接到你的反映后,我局及时进行调查处理。经查,情况属实。目前我局已安排工作人员进行修复。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!