你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28799
[咨询求助]  求助救命钱
状态: 已处理 查看:551 【打印】
阳阳阳 发表于 2019-11-11 17:56:38 [来自手机] 受理部门: 县医保局
我爸得了大病没有钱看了,咱哪里有大病救助
县医保局 2019-11-18 08:51:36 答复如下:
您好,因为联系不上您,不知道您父亲的具体情况。基本医保和城乡医保都是有大病救助的。您详细可以咨询65200878。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!