你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28811
[咨询求助]  花山公交首末站何时使用,
状态: 已处理 查看:427 【打印】
春天的波涛 发表于 2019-11-12 22:16:11 [来自手机] 受理部门: 县交通局
一年又一年,花山公交首末站何时能用?请告知具体时间。如果是一直空置的话,把外面的红绿灯关了,每次开到这里空等时间,首末站又没开通
县交通局 2019-11-18 13:49:23 答复如下:
尊敬的网友:
您好,您所反映的事项已收悉,现将情况汇总如下:
花山首末站使用因安全隐患还未全部消除,因此暂缓投入使用。感谢您对交通事业的关心!
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!