你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28825
[咨询求助]  求助局领导
状态: 已处理 查看:367 【打印】
星罗棋布 发表于 2019-11-13 16:58:54 [来自手机] 受理部门: 长街镇
种在车岙港水库边上的农作物被水淹了,该找哪个部门,半年多了。
长街镇 2019-11-14 10:00:56 答复如下:
请提供具体信息,如村庄、位置等详细情况向镇农办咨询,或告知您手机号码来电联系。
1
提问者于2019-11-14 10:43:51对答复作了如下评价:
评价者给予评价理由为:
从5月1日开始就跟管理处反应了,村领导跟镇里也反应过了,我自己也报过110了,到现在都没处理好。九江村的