你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28827
[咨询求助]  附件......
状态: 已处理 查看:626 【打印】
民生e点通 NB_j0pjirf94qc5gh 发表于 2019-11-13 21:00:03 受理部门: 县交通局
本帖最后由 别来问我 于 2019-11-13 18:59 编辑

https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7492684回复中提到的附件在哪?
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7494393】
县交通局 2019-11-14 15:01:05 答复如下:
尊敬的网友:
您所的反映的事项已收悉,现将情况汇总如下:
附件可查看。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!