你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:28976
[投诉举报]  线路乱架
状态: 已处理 查看:724 【打印】
nh20110607085843 发表于 2019-11-28 07:59:27 [来自手机] 受理部门: 中国移动宁海分公司
为什么移动电缆线总是要通过家用的房子上。没有一点规则。
中国移动宁海分公司 2019-12-03 09:32:55 答复如下:
您好:
    经我方了解与您沟通了解后,已完成线路迁改,给您造房子带来了不便,感谢您对通信事业的支持。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: