你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28979
[咨询求助]  车河社区银菊路25弄号1号的路灯坏了好几天了!
状态: 已处理 查看:637 【打印】
cjb1988 发表于 2019-11-28 08:40:05 [来自手机] 受理部门: 县综合执法局
希望有关部门及时处理,楼上楼下有小孩子进出不方便。
县综合执法局 2019-11-29 14:41:02 答复如下:
     网友:你好。接到你的反映后,我局第一时间联系路灯管理部门。路灯管理部门答复:经查,情况属实。我所及时安排人员进行修复,目前该处已修复。如你有任何关于路灯的问题,可拨打路灯所投诉电话51108222进行反映。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: