你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:28980
[投诉举报]  有人未批建房
状态: 已处理 查看:1079 【打印】
Home 发表于 2019-11-28 08:50:13 [来自手机] 受理部门: 前童镇
前童镇小汀村有人未批建房,目前正在施工,位于村北,请处理。
前童镇 2019-12-05 15:42:53 答复如下:
根据您的反映,我们已经核查,下一步,我镇将联合国土部门共同查处。
0
提问者于2019-12-12 09:18:53对答复作了如下评价: