你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28991
[咨询求助]  宁海县地下通道宣传核心价值观的亮灯工程怎么这样垃圾?很多该 ..
状态: 已处理 查看:871 【打印】
民生e点通 NB_mnp42jxqnoozh3 发表于 2019-11-29 08:48:02 受理部门: 县城投集团
这些是宁海县地下通道安装的宣传核心价值观的亮灯工程,安装没有很长时间就这样坏了,灯很多坏了,十分难看


undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
[size=0.83em]20191128_637670_1574950689749.jpg(115.6 KB, 下载次数: 0)
下载附件  [url=]保存到相册[/url]
[color=rgb(153, 153, 153) !important]2 分钟前 上传











【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7498375】
县城投集团 2019-12-05 20:29:12 答复如下:
您好,我公司已派人联系相关部门对部分未亮的广告灯牌进行统一登记,近期将会进行统一修复。感谢您的来电。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: