你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29022
[咨询求助]  “TV宁海新闻”中的直播无法观看
状态: 已处理 查看:1042 【打印】
staz 发表于 2019-12-02 13:08:05 受理部门: 宁海传媒集团
“TV宁海新闻”中有个“直播宁海”板块,点进去后有“新闻综合”频道的直播,但是直播无法正常播放。
宁海传媒集团 2019-12-03 08:08:17 答复如下:
感谢您对直播宁海的支持,昨天因系统升级造成无法观看新闻综合频道的同步直播,现已可以正常观看。
1
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: