你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:29026
[投诉举报]  浙江王氏生态建设公司拖欠工资
状态: 已处理 查看:1077 【打印】
民生e点通 NB_i8fjzi5pdsyfzw 发表于 2019-12-02 16:32:01 受理部门: 县人力社保局
编号为“78469”的网友留言:浙江王氏生态建设公司胡慧绒拖欠我5万元工资一直不支付,现在我母亲住院急需用钱,求助讨薪。
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7499020】
县人力社保局 2019-12-09 10:13:17 答复如下:
网友:
    您好!经第一时间与您电话沟通,所反映的情况与您之前反映的属同一个,所反映的建设项目不在宁海县域,同时根据你提供的企业,联系了企业负责人,了解到你们已经协商处理,如需反映相关情况,你可到建设项目所在地的相关部门反映。
    感谢您对我们人社工作的关心与支持!
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!