你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:29059
[投诉举报]  跃龙街道,
状态: 已处理 查看:1182 【打印】
Aaab 发表于 2019-12-05 07:33:05 [来自手机] 受理部门: 跃龙街道
跃龙街道辛村坑里(上干溪)有严重违建现象,希有关部门加强力度严格查处
跃龙街道 2019-12-13 08:16:49 答复如下:
网友您好!我们已将您反映的问题转交相关职能部门,相关职能部门将进一步加大违法建设巡查监管力度。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: